Проект

им. И.Ф. Пермякова с. Полноват" на 2012-2015 годы"

О системе оценки, формах и порядке проведения промежуточной аттестации и переводе обучающихся начальной школы на ступени начального общего образования в связи с введением ФГОС НОО

Положение. Порядок учета внеурочной деятельности обучающихся в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта.

ФГОС ОВЗ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 1599 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"