Учительская

Муниципальное автономное

общеобразовательное учреждение Белоярского района 

"Средняя общеобразовательная школа

им. И.Ф. Пермякова с. Полноват"

 

Учительская

Педагоги дошкольного образования:

Фечера Марина Николаевна, заместитель директора

Семёнова Наталья Анатольевна, воспитатель

Рандымова Ольга Ивановна, воспитатель

Кузина Марина Михайловна, воспитатель

Ламбина Тамара Валериановна, воспитатель

Сайнахова Светлана Николаевна, воспитатель

Бессонова Оксана Моморяковна, учитель-логопед

Ермакова Людмила Николаевна, музыкальный руководитель

 

Педагоги начального образования:

Петрова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов

Веркина Екатерина Терентьевна, учитель начальных классов

Бешкильцева Валентина Константиновна, учитель начальных классов

Зайкова Мария Александровна, учитель начальных классов

Литюшкина Екатерина Васильевна, учитель-логопед

Альмухаметова Райса Талгатовна, заместитель директора, воспитатель

Алфёрова Роза Николаевна, воспитатель

 

Педагоги среднего образования:

Хусаинова Лариса Ришатовна, учитель русского языка и литературы

Азнабаева Алина Сабировна, учитель русского языка и литературы

Сухоребрий Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы

Лузянина Яна Михайловна,учитель английского языка

Хакимова Лариса Борисовна, учитель немецкого языка

Вахат Анастасия Евгеньевна, учитель родного языка и литературы

Гундырева Лидия Валерьевна, учитель математики, заместитель директора

Лузянин Алексей Григорьевич, директор, учитель физики

Филоненко Екатерина Николаевна, учитель математики, информатики

Максимовская Елена Юрьевна, заместитель директора, учитель географии

Филоненко Владимир Игоревич, учитель истории и обществознания 

 

Петрова Елена Юрьевна, учитель биологии и химии

Веркин Сергей Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии 

 

Ермакова Людмила Николаевна, учитель музыки

Смирнов Иван Андреевич, учитель физической культуры

Астахов Геннадий Николаевич, учитель физической культуры

Эйхман Елена Алексеевна, педагог-организатор, учитель ИЗО

 

Токарева Ольга Николаевна, педагог-психолог

 

Батманова Татьяна Александровна, социальный педагог

 

 

Исаева Лия Абдулхаевна, старший воспитатель

Хусаинова Лариса Ришатовна, воспитатель

Бугаева Нина Андреевна, воспитатель

 

Педагоги дополнительного образования:

Максименко Надежда Георгиевна

Нетунаева Гульнара Рустамовна

Ким Венера Марсовна

 

Библиотекарь:

Данилова Татьяна Викторовна

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»