Лузянин А.Г.

Лузянин Алексей Григорьевич

Занимаемая должность: директор

Преподаваемые дисциплины: физика, черчение

Квалификационная категория: высшая по должности учитель, первая по должности дирекотр

Общий стаж: 19 / Педагогический стаж: 19 / Стаж по специальности: 8

Уровень образования: Высшее, "Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко", учтель физики, математики, информатики и ВТ по специальности "Физика, математика, информатика и ВТ", 1997 г.

Направление подготовки и/или специальности: Учитель учтель физики, математики, информатики и ВТ.

Государственные награды: ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА, приказ Минобрнауки от 19 июля 2006 г. №996-к/н

Повышение квалификации:

1) Индивидуально - личностный подход к обучению и воспитанию школьников КМНС – важнейший фактор их социально-профессионального самоопределения в жизни. 2012 г. 72 ч.

2) Социально-профессиональная ориентация школьников образовательных организаций с энто - культурным компонентом содержания образования на основе индивидуально-личностного подхода. 2013 г. 72 ч.

3) Организация методической работы в образовательных организациях, обеспечивающих подготовку учащихся КМНС. 2014 г. 24 ч.

4) Особенности организации и осуществления с детьми коренных малочисленных народов Севера. 2015 г. 36 ч.

Профессиональная переподготовка: Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования, по программе «Менеджмент в образовании», 2011 г.

Дата последнего обновления страницы 18.11.2018