Альмухаметова Р.Т.

Альмухаметова Райса Талгатовна

Занимаемая должность: заместитель директора

Преподаваемые дисциплины: - математика

Уровень образования: Высшее, Стерлитамакский педагогический государственный институт, 1990 г. Специальность: педагогика и методика начального обучения. Присврена квалификация учителя начальных классов. Диплом УВ №325116, 1990 год.

Профессиональная переподготовка:

• Московский институт современного академического образования по программе дополнительного образования "Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС". Диплом 772404567638, ЭМ-244, 2016 год.
  • Европейский Университет "Бизнес Треугольник" г. Санкт-Петербург по программе профессиональной переподготовки "Педагогическое образование: учитель математики". Присвоена квалификация "Учитель математики". Диплом 7827 00017030, 5033, 2017 год.

Общий стаж: 33 года

Педагогический стаж: 32 года

Стаж в должности заместителя директора: 2 года

Квалификационная категория: - высшая