Литюшкина Е.В.

Занимаемая должность: учитель-логопед

Квалификационная категория: вторая

Общий стаж: 40 Педагогический стаж: 30 Стаж по специальности: 12

Уровень образования: Высшее. Петропавловский педагогический институт, 1977 г.

Направление подготовки и/или специальности: Учитель русского языка и литературы средней школы.

Профессиональная переподготовка: Тюменский государственный университет, по программе "Логопедия", 2005 г.

Диплом

Государственные награды: Нагрудный знак "Почётный работник общего образования Российской Федерации", приказ Минобразования России от 28.02.2003 г. №11-29

Повышение квалификации:

1) "Современные технологии в преодолении речевых расстройств у детей дошкольного и младшего школьного возраста", 142 ч., 2004 г. №664.

2) «Инновационные логопедические технологии в обучении и воспитании детей дошкольного и младшего возраста с нарушением речи», 72 ч., 2011 г. №15.02-16/311.

3) «Социально-профессиональная ориентация школьников образовательных организаций с этнокультурным компонентом содержания образования на основе индивидуально- личностного подхода, 72 ч., 2013 г. №1721.

4) «Социально-профессиональная ориентация школьников образовательных организаций с этнокультурным компонентом содержания», 48 ч., 2013 г.

5) Электронный гражданин, 2013 г.