Батманова Т.А.

Занимаемая должность: Социальный педагог
Квалификационная категория: вторая

Общий стаж: 12 / Педагогический стаж: 8 / Стаж по специальности: 8
Уровень образования: Высшее, диплом о высшем образовании Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ишимский государственный педагогический институт имени П.П. Ершова». КБ № 81984 от 08.02.2012г. Присуждена квалификация «Педагог-психолог» по специальности «Педагогика и психология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Игримского профессионального лицея № 43. АК 0194793 от 28.06.2000г. Присвоена квалификация «Социальный педагог» по специальности «Социальная педагогика».

Направление подготовки и/или специальности: Педагог-психолог

Работа по теме самообразования

Тема самообразования:  «Индивидуально-профилактическая работа с обучающимися из семей, находящихся в социально-опасном положении»

Сроки 2010-2015 гг.

Программа самообразования

Программа самообразования на 2015-2018гг. по теме: «Использование инновационных технологий по профилактике употребления ПАВ в практической деятельности школы».