Экспериментальная работа

Методическая и инновационная деятельность

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном конкурсе «Педагог года - 2016»

Информационная карточка образовательной организации, реализующей образовательные программы этнокультурной направленности с учетом потребностей коренных малочисленных народов Севера

ПРИКАЗ Автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Институт развития образования" от 16.11.2010 г. №165/1-о "Об утверждении опытно-экспериментальных площадок и назначении научных руководителей"

ПРОГРАММА

опытно-экспериментальной деятельности по теме: «Индивидуально-личностный подход к обучению и воспитанию школьников коренных малочисленных народов Севера - важнейший фактор их социально-профессионального самоопределения в жизни»

ПРОГРАММА

инновационной деятельности по теме: «Индивидуально - личностный подход к обучению и воспитанию дошкольников коренных малочисленных народов Севера - важнейший фактор их успешного интеллектуального и социального развития, адаптации к школьному обучению»

МОДЕЛЬ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ РАБОТЫ

Итоги инновационной деятельности образовательного учреждения по теме "Индивидуально-личностный подход к обучению школьников – важнейший фактор формирования социально-трудовых компетенций"

2011-2012 учебный год

План работы с молодыми специалистами на 2011-2012 учебный год

Планы работы методических объединений на 2011-2012 учебный год

Темы самообразования педагогов МОСШ с. Полноват на 2011-2012 учебный год

Школьный методический семинар «Повышение профессионального мастерства педагогов»:

Приказ об организации курсов повышения квалификации от 15.09.2011 г. №482

Приказ об организации курсов повышения квалификации от 06.12.2011 г. №641

2012-2013 учебный год

Приказ МОСШ с. Полноват №390 от 31.08.2012 г. "О проведении опытно-экспериментальной работы"

План работы с молодыми специалистами на 2012-2013 учебный год

План экспериментальной работы на 2012 - 2013 учебный год

Школьный методический семинар «Повышение профессионального мастерства педагогов» и ОЭР:

Окружной научно-практический семинар:

2013-2014 учебный год

Приказ СОШ с. Полноват №473 от 29.08.2013 г. "О проведении опытно-экспериментальной работы"

План работы с молодыми специалистами на 2013-2014 учебный год

План экспериментальной работы на 2013-2014 учебный год

Окружной научно-практический семинар:

ОТЧЕТ ПО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОКРУЖНОЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ ПО ТЕМЕ: «Индивидуально - личностный подход к обучению и воспитанию школьников коренных малочисленных народов Севера - важнейший фактор их социально-профессионального самоопределения в жизни» за 2013-2014 учебный год

2014-2015 учебный год

Приказ СОШ с. Полноват №447 от 31.08.2014 г. "О проведении опытно-экспериментальной работы"

В августе 2014 года на районном августовском совещании педагогических работников образовательных учреждений Белоярского района командой СОШ с. Полноват была представлена экспозиция на выставке-презентации деятельности образовательных учреждений Белоярского района – победителей конкурсного отбора на получение гранта Главы Белоярского района в 2014 году

Экспозиция о деятельности СОШ с. Полноват была подготовлена:

• Лузяниным Алексеем Григорьевичем, директором школы, учителем физики;
  • Максимовской Еленой Юрьевной, заместителем директора, учителем географии;
  • Смирновой Екатериной Николаевной, учителем математики, информатики;
  • Себуровой Анастасией Евгеньевной, учителем родного языка и литературы;
  • Мельниковой Анной Михайловной, учителем немецкого языка;
  • Пястоловым Константином Валерьевичем, учителем истории и обществознания.

Так как СОШ с. Полноват относится к учреждениям, имеющим статус инновационных и/или опытно-экспериментальных площадок регионального уровня, то на выставке-презентации была представлена инновационна деятельность школы.

Себуровой Анастасией Евгеньевной, учителем родного языка и литературы, был проведён мастер-класс по изготовлению куклы Акань.

Программа профессиональной ориентации обучающихся школы «Ориентир»

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА курса внеурочной деятельности по социальному направлению «Мир профессий» 1 – 4 КЛАССЫ

2016-2017 учебный год

Отчёт педагога-психолога по психологическому сопровождению экспериментальной работы СОШ с.Полноват